Download MP3 Arsy Widianto Tiara Andini Memilih Aku (5.08 MB) - My Raandriake Mp3

Arsy Widianto Tiara Andini Memilih Aku

Download Arsy Widianto Tiara Andini Memilih Aku MP3 Complimentary in My Raandriake Mp3 uploaded by ArsyWidiantoVEVO. The arsy-widianto-tiara-andini-memilih-aku have 2022-07-02 18:20:31 and PT3M42S. Details of Arsy Widianto, Tiara Andini - Memilih Aku (Official Music Video) MP3 check it out.
TIARA ANDINI ft ARSY WIDIANTO MEMILIH AKU

TIARA ANDINI ft ARSY WIDIANTO MEMILIH AKU

Arrunika Humeira Yasmine
1 year ago

Arsy Widianto & Tiara Andini’s official music video for single ‘Memilih Aku’
Download and Stream : lnk.to/ArTiMemilihAkuVD
#ArsyWidianto #TiaraAndini #ArTiMemilihAku

Audio:
Written by Yovie Widianto
Produced by Yovie Widianto & Adrian Kitut

Music Video :
Directors : Bobby Adrian Vitra @bobbyadr , Jessy Sylviani @jessylviani
Producer : Jessy Sylviani @jessylviani
DP : Bobby Adrian Vitra @bobbyadr , Yohanes Austin @yohanesaustin
Line Producer : Gabriella Imelda Wiseso @denayuimeldadeh
PA : Febriyanto @febriyantoo
Asst. Director : Jovian Pangestu @jovianpangestu
Art Director : Vendri Alderi @vendrialderiw_
Asst. Art Director : Juan Cokro @juancokro
Art Team : Paul Agassy @paulagassy , Johanes Benjamin @johanesbenjamin , Made Yulianto Ari
Offline/online Editor : Bobby Adrian Vitra @bobbyadr
Gaffer : Winggus Taslim @winggus92
Lighting Assistant : Abel Fattim @abelfattimd , Ribowo Mulyo @ribowomulyo
BTS Photo : Joan Nicoletta @joanicoletta
BTS Video : Abram Galih @abramgalih
MUA : Vani Sagita @vs_makeupstudio
Hair Stylist : Eka Sari Wahyuni @ekahair
Stylist : Ravi Pakev @ravipakev , Agatha Gilly @_gilygily

Follow Arsy Widianto:
Instagram: instagram.com/arsywidianto/
YouTube: lnk.to/ArsyWidiantoVD/youtube
TikTok: lnk.to/ArsyWidianto/tiktok
Twitter: twitter.com/arsywidianto
Facebook: facebook.com/arsywidiantoo/

Follow Tiara Andini:
Instagram: instagram.com/tiaraandini/
YouTube: lnk.to/TiaraAndini/youtube
TikTok: lnk.to/TiaraAndini/tiktok
Twitter: twitter.com/initiaraandini
Facebook: facebook.com/TiaraIdol10/

Lyrics:
Terima kasih kau memastikan
kau memilih aku
Aku kan setia selalu setia
menemani harimu
Hati tergetar kau mengatakan
hanya satu yakinkan dirimu
Aku pilihan terbaik untukmu
Terima kasih kau memilih aku

Saat dekat ataupun jauh
Tak berbeda rindumu untukku
dan selalu buktikan kesetiaan yang indah
Kau katakan dirimu ada untuk diriku

Terima kasih kau memastikan
kau memilih aku
Aku kan setia selalu setia
menemani harimu
Hati tergetar kau mengatakan
hanya satu yakinkan dirimu
Aku pilihan terbaik untukmu
Terima kasih kau memilih aku

Memilih aku, memilih aku

Terima kasih kau memastikan
kau memilih aku
Aku kan setia selalu setia
menemani harimu
Hati tergetar kau mengatakan
hanya satu yakinkan dirimu
Akulah cinta terbaik untukmu

Hati tergetar kau mengatakan
hanya satu yakinkan dirimu
Aku pilihan terbaik untukmu
Terima kasih kau memilih aku

Terima kasih kau memilih aku

Official Music Video by Arsy Widianto & Tiara Andini performing Memilih Aku © 2021 Universal Music Indonesia